Отправьте номер телефона, и наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами

Глубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТ

Глубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТГлубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТГлубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТГлубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТ
Глубинный высокочастотный вибратор СТП 38 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м, АГРЕГАТ

64 590 :

Описание
Характеристики
Инструкция

Глубинные высокочастотные вибраторы со встроенным преобразователем АГРЕГАТ серии СТП 42В предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. 12000 механических колебаний в минуту, создаваемые вибратором при его погружении в бетонную смесь, способствуют активному уплотнению бетона.
Данный тип вибратора работает от электросети с напряжением 220 В, частотой 50 Гц и не требует дополнительного оборудования. Встроенный преобразователь частоты и напряжения преобразуют входящее однофазное напряжение 220 В частотой 50 Гц в трехфазное выходное напряжение 42 В частотой 200 Гц.
Диаметр вибронаконечника 38 мм, подходит для небольших укладок с очень частой арматурой и узкой опалубкой. Ориентировочная производительность 5 м³/час

Преимущества:
— производительность и ресурс не уступает зарубежным аналогам, а по таким показателям как цена, надежность и адаптация к Российским условиям – превосходят
— по сравнению с электромеханическими вибраторами: высокий КПД; удобство применения; наличие электронной защиты; отсутствие гибкого вала (т.к. двигатель расположен в вибронаконечнике)
— наличие встроенного преобразователя, возможность работы от стандартной электросети 220 В
— степень защиты по ГОСТ 14254: вибронаконечник – IP 68, корпус выключателя – IP 65
— вибронаконечник изготовлен из легированной стали HRC 63
— минимальные затраты при эксплуатации, отсутствует необходимость технического обслуживания
— гарантийное и постгарантийное обслуживание в максимально короткие сроки (наличие складских остатков и комплектующих)

По индивидуальному заказу возможно изготовление оборудования с изменением длины питающего кабеля и защитного рукава.

Напряжение/частота(входящее)220 В/50 Гц
Напряжение/частота (исходящее)42 В /200 Гц
Номинальная мощность, кВт0,46
Номинальный потребляемый ток, А2,1
Центробежная сила, кН1,7
Длина кабеля, м10
Длина защитного абразивостойкого рукава, м5
Диаметр вибронаконечника, мм38
Диаметр воздействия, мм450
Масса не более, кг11,7